Supercup 2018/2019
Mannschaften
BAUMANN Werner / Baumann Werner
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg
FAEH Martin / Fäh Martin
GEIGER Stefan / Geiger Stefan
LIPS Bernhard / Lips Bernhard
OSWALD Fritz / Oswald Fritz
PAETZ Hubert / Pätz Hubert
RIVA René / Riva René
SCHNIDER Emil / Schnider Emil
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi

BAUMANN Werner / Baumann Werner
Nr. 4Werner Baumann
Nr. 3Kurt Oberortner
Nr. 2Ruedi Mathyer
Nr. 1Claudia Götz
Alt.Corinne Mathyer
Do 27.09.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 1112 522 14
BAUMANN Werner / Baumann Werner** 2 2
Di 02.10.2018, 18:00 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
BAUMANN Werner / Baumann Werner**1 1 22 2 8
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 1 1 3
Do 04.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
BAUMANN Werner / Baumann Werner**13 1 41 10
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 2 2 2 6
Di 09.10.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
GEIGER Stefan / Geiger Stefan 3 2 32 10
BAUMANN Werner / Baumann Werner**11 1 1 4
Do 18.10.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz 1 1 13 6
BAUMANN Werner / Baumann Werner**1 31 4 9
Di 20.11.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 2
BAUMANN Werner / Baumann WernerRIVA René / Riva René
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 1
BAUMANN Werner / Baumann WernerPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 20.12.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 3
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiBAUMANN Werner / Baumann Werner
Do 10.01.2019, 18:00 - 4. Runde
Rink 1
FAEH Martin / Fäh MartinBAUMANN Werner / Baumann Werner

DAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Nr. 4Jürg Dammann
Nr. 3Sergio Liera
Nr. 2Thomas Bugnon
Nr. 1Peter Kälin
Di 25.09.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 2 3
GEIGER Stefan / Geiger Stefan**11112 2 8
Do 27.09.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 11 1 4
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**3 3 3 2 11
Di 02.10.2018, 18:00 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
BAUMANN Werner / Baumann Werner**1 1 22 2 8
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 1 1 3
Do 04.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 3
FAEH Martin / Fäh MartinDAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Do 11.10.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**221111 1 9
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 3 3
Di 23.10.2018, 18:00 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René**11 1221 8
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 1 2
Di 06.11.2018, 20:30 - 6. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 21 4 7
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**13 122 9
Di 20.11.2018, 18:00 - 7. Runde
Rink 3
DAMMANN Jürg / Dammann JürgPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 20.12.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 2
SCHNIDER Emil / Schnider EmilDAMMANN Jürg / Dammann Jürg

FAEH Martin / Fäh Martin
Nr. 4Martin Fäh
Nr. 3Isabelle Fäh
Nr. 2Stefan Fäh
Nr. 1Judith Fäh
Di 02.10.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 431 3 3 14
PAETZ Hubert / Pätz Hubert** 1 1 2 4
Do 04.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 3
FAEH Martin / Fäh MartinDAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Di 09.10.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz** 1 1
FAEH Martin / Fäh Martin 1 523242 19
Do 11.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 121 4
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**21 122 8
Di 23.10.2018, 18:00 - 8. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 12 1 1 5
SCHNIDER Emil / Schnider Emil** 1 11 1 4
Di 06.11.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 12 1 1 1 6
RIVA René / Riva René** 1 2 1 4
Do 15.11.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 1 11 6 2 11
GEIGER Stefan / Geiger Stefan** 1 2 3 6
Di 18.12.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
LIPS Bernhard / Lips BernhardFAEH Martin / Fäh Martin
Do 10.01.2019, 18:00 - 4. Runde
Rink 1
FAEH Martin / Fäh MartinBAUMANN Werner / Baumann Werner

GEIGER Stefan / Geiger Stefan
Nr. 4Stefan Geiger
Nr. 3Armin Strässle
Nr. 2Patrick Geiger
Nr. 1Silvio Zingg
Di 25.09.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 2 3
GEIGER Stefan / Geiger Stefan**11112 2 8
Do 04.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
GEIGER Stefan / Geiger StefanSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Di 09.10.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
GEIGER Stefan / Geiger Stefan 3 2 32 10
BAUMANN Werner / Baumann Werner**11 1 1 4
Do 11.10.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**2 3 2 1 8
GEIGER Stefan / Geiger Stefan 1 32 2 8
Do 15.11.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 1 11 6 2 11
GEIGER Stefan / Geiger Stefan** 1 2 3 6
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 2
GEIGER Stefan / Geiger StefanOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Di 18.12.2018, 20:30 - 9. Runde
Rink 3
RIVA René / Riva RenéGEIGER Stefan / Geiger Stefan
Do 20.12.2018, 18:00 - 5. Runde
Rink 1
GEIGER Stefan / Geiger StefanPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 10.01.2019, 18:00 - 6. Runde
Rink 2
GEIGER Stefan / Geiger StefanVOELKLE Noemi / Völkle Noemi

LIPS Bernhard / Lips Bernhard
Nr. 4Bernhard Lips
Nr. 3Andi Huber
Nr. 2Beat Mörgeli
Nr. 1Françoise Bergamin
Di 25.09.2018, 18:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**2 1 2 5
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 3 11 22 9
Di 02.10.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 111 2 3 8
SCHNIDER Emil / Schnider Emil** 3 1 1 5
Do 04.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
BAUMANN Werner / Baumann Werner**13 1 41 10
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 2 2 2 6
Do 11.10.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**2 3 2 1 8
GEIGER Stefan / Geiger Stefan 1 32 2 8
Di 23.10.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**41 121 1 10
OSWALD Fritz / Oswald Fritz 4 2 6
Di 06.11.2018, 20:30 - 6. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 21 4 7
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**13 122 9
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 3
LIPS Bernhard / Lips BernhardRIVA René / Riva René
Di 18.12.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
LIPS Bernhard / Lips BernhardFAEH Martin / Fäh Martin
Do 10.01.2019, 18:00 - 9. Runde
Rink 3
LIPS Bernhard / Lips BernhardPAETZ Hubert / Pätz Hubert

OSWALD Fritz / Oswald Fritz
Nr. 4Fritz Oswald
Nr. 3Marlen Tinner
Nr. 2Remo Jegi
Nr. 1Markus Zehnder
Di 25.09.2018, 18:00 - 7. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz** 2 4 6
RIVA René / Riva René 5 12 111 11
Di 09.10.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz** 1 1
FAEH Martin / Fäh Martin 1 523242 19
Do 11.10.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**221111 1 9
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 3 3
Do 18.10.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz 1 1 13 6
BAUMANN Werner / Baumann Werner**1 31 4 9
Di 23.10.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**41 121 1 10
OSWALD Fritz / Oswald Fritz 4 2 6
Di 06.11.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi 4 111 7
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**11 1 2 5
Do 15.11.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 4 21 4 11
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**41 1 2 8
Di 20.11.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 1
SCHNIDER Emil / Schnider EmilOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 2
GEIGER Stefan / Geiger StefanOSWALD Fritz / Oswald Fritz

PAETZ Hubert / Pätz Hubert
Nr. 4Hubert Pätz
Nr. 3Rolf Hunziker
Nr. 2Harry Leininger
Nr. 1Regula Bucher-Kälin
Do 27.09.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René** 2 553 15
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 12 11 5
Di 02.10.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 431 3 3 14
PAETZ Hubert / Pätz Hubert** 1 1 2 4
Di 09.10.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 2 31 2 8
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**5 4 23 14
Do 18.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 4 131 9
PAETZ Hubert / Pätz Hubert**3 121 7
Do 15.11.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 4 21 4 11
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**41 1 2 8
Di 20.11.2018, 18:00 - 7. Runde
Rink 3
DAMMANN Jürg / Dammann JürgPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 1
BAUMANN Werner / Baumann WernerPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 20.12.2018, 18:00 - 5. Runde
Rink 1
GEIGER Stefan / Geiger StefanPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 10.01.2019, 18:00 - 9. Runde
Rink 3
LIPS Bernhard / Lips BernhardPAETZ Hubert / Pätz Hubert

RIVA René / Riva René
Nr. 4René Riva
Nr. 3Mike Nidd
Nr. 2Hanspeter Wetter
Nr. 1Gabi Wetter
Di 25.09.2018, 18:00 - 7. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz** 2 4 6
RIVA René / Riva René 5 12 111 11
Do 27.09.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René** 2 553 15
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 12 11 5
Do 18.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 2
RIVA René / Riva RenéVOELKLE Noemi / Völkle Noemi
Di 23.10.2018, 18:00 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René**11 1221 8
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 1 2
Di 06.11.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 12 1 1 1 6
RIVA René / Riva René** 1 2 1 4
Do 15.11.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René**411 2 8
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 2221 7
Di 20.11.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 2
BAUMANN Werner / Baumann WernerRIVA René / Riva René
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 3
LIPS Bernhard / Lips BernhardRIVA René / Riva René
Di 18.12.2018, 20:30 - 9. Runde
Rink 3
RIVA René / Riva RenéGEIGER Stefan / Geiger Stefan

SCHNIDER Emil / Schnider Emil
Nr. 4Emil Schnider
Nr. 3Andreas Zbinden
Nr. 2Heidi Stahel Schnider
Nr. 1Christina Giovannini
Do 27.09.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 1112 522 14
BAUMANN Werner / Baumann Werner** 2 2
Di 02.10.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 111 2 3 8
SCHNIDER Emil / Schnider Emil** 3 1 1 5
Do 04.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
GEIGER Stefan / Geiger StefanSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Do 18.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 4 131 9
PAETZ Hubert / Pätz Hubert**3 121 7
Di 23.10.2018, 18:00 - 8. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 12 1 1 5
SCHNIDER Emil / Schnider Emil** 1 11 1 4
Do 15.11.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René**411 2 8
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 2221 7
Di 20.11.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 1
SCHNIDER Emil / Schnider EmilOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Di 18.12.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Do 20.12.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 2
SCHNIDER Emil / Schnider EmilDAMMANN Jürg / Dammann Jürg

VOELKLE Noemi / Völkle Noemi
Nr. 4Noemi Völkle
Nr. 3Manyola Völkle
Nr. 2Isidor Hug
Nr. 1Thea Dammann
Di 25.09.2018, 18:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**2 1 2 5
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 3 11 22 9
Do 27.09.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 11 1 4
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**3 3 3 2 11
Di 09.10.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 2 31 2 8
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**5 4 23 14
Do 11.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 121 4
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**21 122 8
Do 18.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 2
RIVA René / Riva RenéVOELKLE Noemi / Völkle Noemi
Di 06.11.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi 4 111 7
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**11 1 2 5
Di 18.12.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Do 20.12.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 3
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiBAUMANN Werner / Baumann Werner
Do 10.01.2019, 18:00 - 6. Runde
Rink 2
GEIGER Stefan / Geiger StefanVOELKLE Noemi / Völkle Noemi