Veteranen-Turnier 8. Nov. 2018
Mannschaften
Aarau / Oesch |
Nr. 4 | Hampe Oesch | 1085810 |
Nr. 3 | Noldi Gerhard | 2467310 |
Nr. 2 | Walter Waber | |
Nr. 1 | Silvia Trevisn | |
Do 08.11.2018, 16:20 - 3. Runde
Rink 1 | Aarau / Oesch | Dolder Tobler |
| |
Do 08.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink 1 | Aarau / Oesch | Valbella Geiler |
| |
Aarau Keller |
Nr. 4 | Urs Keller | 1093410 |
Nr. 3 | Andreas Tännler | 1623410 |
Nr. 2 | Martin Fischer | 2271510 |
Nr. 1 | Hans Stäger | 1093410 |
Do 08.11.2018, 14:50 - 3. Runde
Rink 2 | Aarau Keller | Schaffhausen Heck |
| |
Do 08.11.2018, 09:30 - Gruppe B - 1. Runde
Rink 2 | Aarau Keller | Schaffhausen Heck |
| |
Arosa Berchten |
Nr. 4 | Werner Berchten | 1064310 |
Nr. 3 | Julia Jegi | 61510 |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
Do 08.11.2018, 16:20 - 3. Runde
Rink 2 | Valbella Geiler | Arosa Berchten |
| |
Do 08.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink 2 | Arosa Berchten | Zug Schneider |
| |
Baden Regio Brem |
Nr. 4 | Manfred Brem | 1765910 |
Nr. 3 | Res Anderegg | 1527410 |
Nr. 2 | Jürg Dammann | 1416610 |
Nr. 1 | Albert Styger | 1334310 |
Do 08.11.2018, 14:50 - 3. Runde
Rink 1 | Baden Regio Brem | Limmattal Oswald |
| |
Do 08.11.2018, 09:30 - Gruppe B - 1. Runde
Rink 1 | Baden Regio Brem | Limmattal Oswald |
| |
Dolder Tobler |
Nr. 4 | Nik Tobler | 667910 |
Nr. 3 | Georg Gori | 1315510 |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
Do 08.11.2018, 16:20 - 3. Runde
Rink 1 | Aarau / Oesch | Dolder Tobler |
| |
Do 08.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink 3 | Dolder Tobler | Rigi-Kaltbad Frei |
| |
Glarus Hösli |
Nr. 4 | Daniel Hösli | |
Nr. 3 | Peter Hänni | |
Nr. 2 | Heinrich Zimmermann | |
Nr. 1 | Peter Zimmermann | |
Do 08.11.2018, 14:50 - 3. Runde
Do 08.11.2018, 09:30 - Gruppe B - 1. Runde
Limmattal Oswald |
Nr. 4 | Fritz Oswald | 325710 |
Nr. 3 | Rolf Hunziker | 1807510 |
Nr. 2 | Martin Johner | 1063410 |
Nr. 1 | The Dammann | |
Do 08.11.2018, 14:50 - 3. Runde
Rink 1 | Baden Regio Brem | Limmattal Oswald |
| |
Do 08.11.2018, 09:30 - Gruppe B - 1. Runde
Rink 1 | Baden Regio Brem | Limmattal Oswald |
| |
Rigi-Kaltbad Frei |
Nr. 4 | Beat Frei | |
Nr. 3 | Bruno Grund | |
Nr. 2 | Charli Michele | |
Nr. 1 | Gianni Geschin | |
Do 08.11.2018, 16:20 - 3. Runde
Rink 3 | Zug Schneider | Rigi-Kaltbad Frei |
| |
Do 08.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink 3 | Dolder Tobler | Rigi-Kaltbad Frei |
| |
Schaffhausen Heck |
Nr. 4 | Werner Heck | 1196910 |
Nr. 3 | Paul Leibundgut | 105210 |
Nr. 2 | Edgar Mittler | 2620710 |
Nr. 1 | | |
Do 08.11.2018, 14:50 - 3. Runde
Rink 2 | Aarau Keller | Schaffhausen Heck |
| |
Do 08.11.2018, 09:30 - Gruppe B - 1. Runde
Rink 2 | Aarau Keller | Schaffhausen Heck |
| |
Valbella Geiler |
Nr. 4 | Jürg Geiler | |
Nr. 3 | Hansruedi Strässler | 229710 |
Nr. 2 | Anita Geiler | |
Nr. 1 | Heidi Strässler | |
Do 08.11.2018, 16:20 - 3. Runde
Rink 2 | Valbella Geiler | Arosa Berchten |
| |
Do 08.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink 1 | Aarau / Oesch | Valbella Geiler |
| |
Zug Aklin |
Nr. 4 | Kurt Aklin | |
Nr. 3 | Doris Wunderlin | |
Nr. 2 | Rolf Bedognetti | |
Nr. 1 | | |
Do 08.11.2018, 14:50 - 3. Runde
Do 08.11.2018, 09:30 - Gruppe B - 1. Runde
Zug Schneider |
Nr. 4 | Peter Schneider | |
Nr. 3 | Sigi Brutsch | |
Nr. 2 | Heinz Wittwer | |
Nr. 1 | | |
Do 08.11.2018, 16:20 - 3. Runde
Rink 3 | Zug Schneider | Rigi-Kaltbad Frei |
| |
Do 08.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink 2 | Arosa Berchten | Zug Schneider |
| |