DOUBLES 2023/24
Qualifikationsturnier CLUBABEND 26.10.2023
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Schniders / Schnider Emil
Emil Schnider (Skip); Heidi Stahel Schnider
88204
2Pätz - Huwyler / Pätz Claudio
Claudio Pätz (Skip); Pascal Huwyler
68124
3Schori - Freiberger / Schori Irene
Irene Schori (Skip); Cornelia Freiberger
67174
4Rust - Hug / Rust Cornelia
Cornelia Rust; Lotti Hug (Skip)
37124
5Locher - Maurer / Locher Philippe
Philippe Locher (Skip); Daniel Maurer
2573
6Oberortner - Götz / Oberortner Kurt
Kurt Oberortner (Skip); Claduia Götz
2483
7Lips - Hunziker / Lips Bernhard
Bernhard Lips (Skip); Rolf Hunziker
1223
8Mathiers / Mathyer Ruedi
Ruedi Mathyer (Skip); Corinne Mathyer
0343

Bisherige Resultate
Urd, Du. 26.10.2023, 21:15, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene**1 1
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 111 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Schniders / Schnider Emil**2 5 7
Rust - Hug / Rust Cornelia 2 1 3
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 2 2
Schniders / Schnider Emil**2 1 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 31 4
Mathiers / Mathyer Ruedi**2 2
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene 41 5
Locher - Maurer / Locher Philippe**1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 11 2
Rust - Hug / Rust Cornelia**2 2
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 2 3
Mathiers / Mathyer Ruedi 1 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 3 3
Schniders / Schnider Emil**3 1 4
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 0
Locher - Maurer / Locher Philippe 122 5
Rink 3T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene** 4 4
Rust - Hug / Rust Cornelia 1 1 2
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Mathiers / Mathyer Ruedi 1 1
Schniders / Schnider Emil 33 6
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 3 4
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 0
Schori - Freiberger / Schori Irene 331 7
Rink 2T12345678910ZETotal
Locher - Maurer / Locher Philippe 1 1
Rust - Hug / Rust Cornelia**32 5