DOUBLES 2023/24
Qualifikationsturnier CLUBABEND 26.10.2023
Mannschaften
Lips - Hunziker / Lips Bernhard
Locher - Maurer / Locher Philippe
Mathiers / Mathyer Ruedi
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio
Rust - Hug / Rust Cornelia
Schniders / Schnider Emil
Schori - Freiberger / Schori Irene

Lips - Hunziker / Lips Bernhard
Nr. 4Bernhard Lips
Nr. 3Rolf Hunziker
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 0
Schori - Freiberger / Schori Irene 331 7
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 0
Locher - Maurer / Locher Philippe 122 5
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 11 2
Rust - Hug / Rust Cornelia**2 2

Locher - Maurer / Locher Philippe
Nr. 4Philippe Locher
Nr. 3Daniel Maurer
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Locher - Maurer / Locher Philippe 1 1
Rust - Hug / Rust Cornelia**32 5
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 0
Locher - Maurer / Locher Philippe 122 5
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene 41 5
Locher - Maurer / Locher Philippe**1 1

Mathiers / Mathyer Ruedi
Nr. 4Ruedi Mathyer
Nr. 3Corinne Mathyer
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Mathiers / Mathyer Ruedi 1 1
Schniders / Schnider Emil 33 6
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 2 3
Mathiers / Mathyer Ruedi 1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 31 4
Mathiers / Mathyer Ruedi**2 2

Oberortner - Götz / Oberortner Kurt
Nr. 4Kurt Oberortner
Nr. 3Claduia Götz
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 3 4
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 3 3
Schniders / Schnider Emil**3 1 4
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 31 4
Mathiers / Mathyer Ruedi**2 2

Pätz - Huwyler / Pätz Claudio
Nr. 4Claudio Pätz
Nr. 3Pascal Huwyler
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 3 4
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 2 3
Mathiers / Mathyer Ruedi 1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 2 2
Schniders / Schnider Emil**2 1 3
Urd, Du. 26.10.2023, 21:15, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene**1 1
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 111 3
Urd, Du. 07.03.2024, 21:15, , Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 4 5
Schniders / Schnider Emil**1 2 21 6

Rust - Hug / Rust Cornelia
Nr. 4Cornelia Rust
Nr. 3Lotti Hug
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Locher - Maurer / Locher Philippe 1 1
Rust - Hug / Rust Cornelia**32 5
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene** 4 4
Rust - Hug / Rust Cornelia 1 1 2
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 11 2
Rust - Hug / Rust Cornelia**2 2
Urd, Du. 26.10.2023, 21:15, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
Schniders / Schnider Emil**2 5 7
Rust - Hug / Rust Cornelia 2 1 3

Schniders / Schnider Emil
Nr. 4Emil Schnider
Nr. 3Heidi Stahel Schnider
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Mathiers / Mathyer Ruedi 1 1
Schniders / Schnider Emil 33 6
Urd, Du. 26.10.2023, 20:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Oberortner - Götz / Oberortner Kurt 3 3
Schniders / Schnider Emil**3 1 4
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 2 2
Schniders / Schnider Emil**2 1 3
Urd, Du. 26.10.2023, 21:15, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
Schniders / Schnider Emil**2 5 7
Rust - Hug / Rust Cornelia 2 1 3
Urd, Du. 07.03.2024, 21:15, , Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 1 4 5
Schniders / Schnider Emil**1 2 21 6

Schori - Freiberger / Schori Irene
Nr. 4Irene Schori
Nr. 3Cornelia Freiberger
Nr. 2
Nr. 1
Urd, Du. 26.10.2023, 18:15, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips - Hunziker / Lips Bernhard 0
Schori - Freiberger / Schori Irene 331 7
Urd, Du. 26.10.2023, 18:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene** 4 4
Rust - Hug / Rust Cornelia 1 1 2
Urd, Du. 26.10.2023, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene 41 5
Locher - Maurer / Locher Philippe**1 1
Urd, Du. 26.10.2023, 21:15, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Schori - Freiberger / Schori Irene**1 1
Pätz - Huwyler / Pätz Claudio 111 3