Limmattaler Veteranenturnier 25. Januar 24
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1CC Baden Regio 3 / Manfred Item
Manfred Item (Skip); Jürg Dammann; Oskar Zürcher; Albert Styger
610243
2CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat
Eugen Theurillat (Skip); Peter Hauck; René Riva; Thea Dammann
414163
3CC Zug / Geri Inderbitzin
Geni Inderbitzin (Skip); Michel Dunant; Rolf Bedognetti; Beat Wick
411233
4CC Limmattal 2 / Emil Schnider
Emil Schnider (Skip); Armin Strässle; Beat Mörgeli; Heidi Stahel Schnider
410183
5CC Aarau 1 / Bruno Scheiber
Bruno Scheiber (Skip); Ruth Wey; Franz Deubelbeiss; Ernst Nützi
49193
6CC Luzern / Hansruedi Beer
Hansruedi Beer (Skip); Thomas Rothenfluh; Armin Gessler; Daniel Kilchör
49143
7CC Wallisellen / Werner Nef
Roman Staub (Skip); Monika Giger; Fredi Weber; Peter Muggler
47183
8CC Dolder / C. Lautenschlager
Claude Lautenschlager (Skip); Sabina Lautenschlager; Heinz Brunold; Hermann Hess
211153
9CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg
Kjell Sjöberg (Skip); Hanspeter Oesch; Thomas Gebert; Markus Hammer
27133
10Eisfeger / Esther Kägi
Esther Kägi (Skip); Barbara Schaier; Simone Schweizer; Agnes Rothenfluh
26123
11CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi
Thomas Blunschi (Skip); Peter Suter; Robert Stob; Monika Stob
08123
12CC Limmattal 1 / Werner Berchten
Werner Berchten (Skip); Julia Jegi; Heinz Schweizer; Richard Dreyer
0583

Bisherige Resultate
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 1 1 1 3
CC Baden Regio 3 / Manfred Item** 2 1 1 4
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider**2 11 4
CC Zug / Geri Inderbitzin 4 31 8
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dolder / C. Lautenschlager** 1112 5
CC Wallisellen / Werner Nef 44 8
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**3413 11
Eisfeger / Esther Kägi 23 5
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Luzern / Hansruedi Beer 113 1 6
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi**3 2 5
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg** 4121 8
CC Limmattal 1 / Werner Berchten 22 4
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug / Geri Inderbitzin 22 1 5
CC Baden Regio 3 / Manfred Item**5 31 9
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Luzern / Hansruedi Beer** 1 1
CC Dolder / C. Lautenschlager 2 1212 8
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**11 3 X 5
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg 1 1X 2
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Wallisellen / Werner Nef** 0
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 112111 7
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider** 31 12 7
CC Limmattal 1 / Werner Berchten 1 1 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi 121 4
Eisfeger / Esther Kägi** 231 6
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**2 1 3
CC Luzern / Hansruedi Beer 14 11 7
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 3 / Manfred Item**13 52 11
CC Dolder / C. Lautenschlager 1 1 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg 3 3
CC Zug / Geri Inderbitzin**21421 10
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 11 121 6
CC Limmattal 1 / Werner Berchten** 2 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Wallisellen / Werner Nef**22 213 10
Eisfeger / Esther Kägi 1 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider 2 4 1 7
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi** 11 1 3