Limmattaler Veteranenturnier 25. Januar 24
Mannschaften
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi
CC Baden Regio 3 / Manfred Item
CC Dolder / C. Lautenschlager
CC Limmattal 1 / Werner Berchten
CC Limmattal 2 / Emil Schnider
CC Luzern / Hansruedi Beer
CC Wallisellen / Werner Nef
CC Zug / Geri Inderbitzin
Eisfeger / Esther Kägi

CC Aarau 1 / Bruno Scheiber
Nr. 4Bruno Scheiber2490010
Nr. 3Ruth Wey2247310
Nr. 2Franz Deubelbeiss1437810
Nr. 1Ernst Nützi1962710
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**2 1 3
CC Luzern / Hansruedi Beer 14 11 7
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**11 3 X 5
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg 1 1X 2
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**3413 11
Eisfeger / Esther Kägi 23 5

CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg
Nr. 4Kjell Sjöberg713010
Nr. 3Hanspeter Oesch1085810
Nr. 2Thomas Gebert2372710
Nr. 1Markus Hammer2581510
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg 3 3
CC Zug / Geri Inderbitzin**21421 10
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**11 3 X 5
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg 1 1X 2
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg** 4121 8
CC Limmattal 1 / Werner Berchten 22 4

CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat
Nr. 4Eugen Theurillat1980310
Nr. 3Peter Hauck1979810
Nr. 2René Riva2690730
Nr. 1Thea Dammann2596810
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 11 121 6
CC Limmattal 1 / Werner Berchten** 2 2
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Wallisellen / Werner Nef** 0
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 112111 7
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 1 1 1 3
CC Baden Regio 3 / Manfred Item** 2 1 1 4

CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi
Nr. 4Thomas Blunschi1889310
Nr. 3Peter Suter1766410
Nr. 2Robert Stob1889410
Nr. 1Monika Stob1889310
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider 2 4 1 7
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi** 11 1 3
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi 121 4
Eisfeger / Esther Kägi** 231 6
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Luzern / Hansruedi Beer 113 1 6
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi**3 2 5

CC Baden Regio 3 / Manfred Item
Nr. 4Manfred Item1765910
Nr. 3Jürg Dammann1416610
Nr. 2Oskar Zürcher1426210
Nr. 1Albert Styger1334310
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 3 / Manfred Item**13 52 11
CC Dolder / C. Lautenschlager 1 1 2
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug / Geri Inderbitzin 22 1 5
CC Baden Regio 3 / Manfred Item**5 31 9
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 1 1 1 3
CC Baden Regio 3 / Manfred Item** 2 1 1 4

CC Dolder / C. Lautenschlager
Nr. 4Claude Lautenschlager2510110
Nr. 3Sabina Lautenschlager2510210
Nr. 2Heinz Brunold2258210
Nr. 1Hermann Hess2693313
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 3 / Manfred Item**13 52 11
CC Dolder / C. Lautenschlager 1 1 2
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Luzern / Hansruedi Beer** 1 1
CC Dolder / C. Lautenschlager 2 1212 8
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dolder / C. Lautenschlager** 1112 5
CC Wallisellen / Werner Nef 44 8

CC Limmattal 1 / Werner Berchten
Nr. 4Werner Berchten1064310
Nr. 3Julia Jegi61540
Nr. 2Heinz Schweizer1313610
Nr. 1Richard Dreyer2693256
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 11 121 6
CC Limmattal 1 / Werner Berchten** 2 2
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider** 31 12 7
CC Limmattal 1 / Werner Berchten 1 1 2
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg** 4121 8
CC Limmattal 1 / Werner Berchten 22 4

CC Limmattal 2 / Emil Schnider
Nr. 4Emil Schnider337210
Nr. 3Armin Strässle1964710
Nr. 2Beat Mörgeli2021410
Nr. 1Heidi Stahel Schnider1739510
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider 2 4 1 7
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi** 11 1 3
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider** 31 12 7
CC Limmattal 1 / Werner Berchten 1 1 2
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider**2 11 4
CC Zug / Geri Inderbitzin 4 31 8

CC Luzern / Hansruedi Beer
Nr. 4Hansruedi Beer2555510
Nr. 3Thomas Rothenfluh2412110
Nr. 2Armin Gessler2688496
Nr. 1Daniel Kilchör2398710
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**2 1 3
CC Luzern / Hansruedi Beer 14 11 7
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Luzern / Hansruedi Beer** 1 1
CC Dolder / C. Lautenschlager 2 1212 8
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Luzern / Hansruedi Beer 113 1 6
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi**3 2 5

CC Wallisellen / Werner Nef
Nr. 4Roman Staub2256610
Nr. 3Monika Giger1979710
Nr. 2Fredi Weber2401510
Nr. 1Peter Muggler2692705
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Wallisellen / Werner Nef**22 213 10
Eisfeger / Esther Kägi 1 1
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Wallisellen / Werner Nef** 0
CC Baden Regio 1 / Eugen Theurillat 112111 7
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dolder / C. Lautenschlager** 1112 5
CC Wallisellen / Werner Nef 44 8

CC Zug / Geri Inderbitzin
Nr. 4Geni Inderbitzin1764510
Nr. 3Michel Dunant2689289
Nr. 2Rolf Bedognetti1113810
Nr. 1Beat Wick2241610
Urd, Du. 25.01.2024, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Kjell Sjöberg 3 3
CC Zug / Geri Inderbitzin**21421 10
Urd, Du. 25.01.2024, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug / Geri Inderbitzin 22 1 5
CC Baden Regio 3 / Manfred Item**5 31 9
Urd, Du. 25.01.2024, 16:30, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Emil Schnider**2 11 4
CC Zug / Geri Inderbitzin 4 31 8

Eisfeger / Esther Kägi
Nr. 4Esther Kägi1603110
Nr. 3Barbara Schaier2497010
Nr. 2Simone Schweizer1672110
Nr. 1Agnes Rothenfluh2412210
Urd, Du. 25.01.2024, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Wallisellen / Werner Nef**22 213 10
Eisfeger / Esther Kägi 1 1
Urd, Du. 25.01.2024, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden Regio 2 / Thomas Blunschi 121 4
Eisfeger / Esther Kägi** 231 6
Urd, Du. 25.01.2024, 14:45, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Bruno Scheiber**3413 11
Eisfeger / Esther Kägi 23 5