CCL Veteranenturnier, 3. November 2022
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1CC Küsnacht / Kohler
Heinz Kohler (Skip); Kurt Weiss; Andrea L. Hartmann; Walter Hoffmann
613203
2CC Zug / Meister
Freddy Meister; Geni Inderbitzin (Skip); Rolf Bedognetti; Hanspeter Müller
610303
3CC Glarus / Hänni
Peter Hänni (Skip); Erika Hösli; Ruth Oeschger; Edi Dick
410143
4CC Aarau 2 / Gerhard
Noldi Gerhard; Franz Deubelbeiss (Skip); Urs Rickli; Silvia Trevisan
49183
5CC Valbella / Strässler
Hans-R. Strässler (Skip); Heidi Strässler; Hans-Ueli Fischer; Rita Fassnacht
49163
6CC Dolder / Golay
Romain Golay (Skip); Heinz Leutenegger; Heinz Brunold; Hermann Hess
48173
7CC Limmattal 1 / Schnider
Emil Schnider (Skip); Sergio Liera; Jürg Kronenberg; Heidi Schnider
211183
8CC Limmattal 2 / Saxer
Ueli Saxer (Skip); Peter Kälin; Martin Johner; Richi Dreyer
29183
9CC Luzern / Beer
Hansrudolf Beer (Skip); Thomas Rothenfluh; Daniel Hemmeler; Armin Gessler
29123
10CC Aarau 1 / Sjöberg
Kjell Sjöberg (Skip); Hanspeter Oesch; Thomas Gebert; Heidi Kuhn
27143
11CC Baden Regio / Dammann
Jürg Dammann (Skip); Res Anderegg; Erich Baumgartner; Regula Gstrein
07133
12CC Arosa / Berchten
Julia Jegi (Skip); Werner Berchten; Urs Surber; Agnes Surber Durisch
0693

Bisherige Resultate
Urd, Du. 03.11.2022, 16:35, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Valbella / Strässler**1 1
CC Küsnacht / Kohler 11111 5
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Zug / Meister 42 23 11
CC Dolder / Golay** 1 1 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Limmattal 1 / Schnider 113 5
CC Aarau 2 / Gerhard**3 21 6
Urd, Du. 03.11.2022, 15:00, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Glarus / Hänni 11 22 6
CC Aarau 1 / Sjöberg** 41 5
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio / Dammann 31 4
CC Limmattal 2 / Saxer**2161 10
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Luzern / Beer** 11 12 5
CC Arosa / Berchten 1 1 2
Urd, Du. 03.11.2022, 13:05, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Küsnacht / Kohler** 3 311 8
CC Glarus / Hänni 1 1 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug / Meister 6 3 2 11
CC Baden Regio / Dammann**1 2 1 4
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Luzern / Beer**1 2 3
CC Aarau 2 / Gerhard 412 1 8
Urd, Du. 03.11.2022, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Valbella / Strässler 211 4
CC Limmattal 1 / Schnider**111 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dolder / Golay** 2 14 7
CC Arosa / Berchten 1 1 2 4
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Saxer**1 2 3
CC Aarau 1 / Sjöberg 1313 8
Urd, Du. 03.11.2022, 09:35, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Gerhard 31 4
CC Küsnacht / Kohler**1 123 7
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Zug / Meister**51 2 8
CC Luzern / Beer 11 2 4
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Glarus / Hänni 1 122 6
CC Baden Regio / Dammann**2 3 5
Urd, Du. 03.11.2022, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Limmattal 1 / Schnider**13 213 10
CC Aarau 1 / Sjöberg 1 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Dolder / Golay**1 3 4 8
CC Limmattal 2 / Saxer 1 2 2 5
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Arosa / Berchten** 3 3
CC Valbella / Strässler 3222 2 11