Supercup 2018/2019
Gesamtrangliste
RangMannschaftPunkteSpiele
1BAUMANN Werner / Baumann Werner
Werner Baumann (Skip); Kurt Oberortner; Ruedi Mathyer; Claudia Götz; Corinne Mathyer
65
2VOELKLE Noemi / Völkle Noemi
Noemi Völkle (Skip); Manyola Völkle; Isidor Hug; Thea Dammann
64
3LIPS Bernhard / Lips Bernhard
Bernhard Lips (Skip); Andi Huber; Beat Mörgeli; Françoise Bergamin
54
4GEIGER Stefan / Geiger Stefan
Stefan Geiger (Skip); Armin Strässle; Patrick Geiger; Silvio Zingg
53
5FAEH Martin / Fäh Martin
Martin Fäh (Skip); Isabelle Fäh; Stefan Fäh; Judith Fäh
43
6SCHNIDER Emil / Schnider Emil
Emil Schnider (Skip); Andreas Zbinden; Heidi Stahel Schnider; Christina Giovannini
43
7RIVA René / Riva René
René Riva (Skip); Mike Nidd; Hanspeter Wetter; Gabi Wetter
42
8OSWALD Fritz / Oswald Fritz
Fritz Oswald (Skip); Marlen Tinner; Remo Jegi; Markus Zehnder
24
9PAETZ Hubert / Pätz Hubert
Hubert Pätz (Skip); Rolf Hunziker; Harry Leininger; Regula Bucher-Kälin
04
10DAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Jürg Dammann (Skip); Sergio Liera; Thomas Bugnon; Peter Kälin
04

Bisherige Resultate
Do 18.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 4 131 9
PAETZ Hubert / Pätz Hubert**3 121 7
Do 18.10.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz 1 1 13 6
BAUMANN Werner / Baumann Werner**1 31 4 9
Do 11.10.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz**221111 1 9
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 3 3
Do 11.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 121 4
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**21 122 8
Do 11.10.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard**2 3 2 1 8
GEIGER Stefan / Geiger Stefan 1 32 2 8
Di 09.10.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
GEIGER Stefan / Geiger Stefan 3 2 32 10
BAUMANN Werner / Baumann Werner**11 1 1 4
Di 09.10.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz** 1 1
FAEH Martin / Fäh Martin 1 523242 19
Di 09.10.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 2 31 2 8
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**5 4 23 14
Do 04.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
BAUMANN Werner / Baumann Werner**13 1 41 10
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 2 2 2 6
Di 02.10.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
FAEH Martin / Fäh Martin 431 3 3 14
PAETZ Hubert / Pätz Hubert** 1 1 2 4
Di 02.10.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 111 2 3 8
SCHNIDER Emil / Schnider Emil** 3 1 1 5
Di 02.10.2018, 18:00 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
BAUMANN Werner / Baumann Werner**1 1 22 2 8
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 1 1 3
Do 27.09.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
SCHNIDER Emil / Schnider Emil 1112 522 14
BAUMANN Werner / Baumann Werner** 2 2
Rink 3T12345678910ZETotal
RIVA René / Riva René** 2 553 15
PAETZ Hubert / Pätz Hubert 12 11 5
Do 27.09.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 11 1 4
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**3 3 3 2 11
Di 25.09.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
DAMMANN Jürg / Dammann Jürg 1 2 3
GEIGER Stefan / Geiger Stefan**11112 2 8
Di 25.09.2018, 18:00 - 7. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
OSWALD Fritz / Oswald Fritz** 2 4 6
RIVA René / Riva René 5 12 111 11
Di 25.09.2018, 18:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
VOELKLE Noemi / Völkle Noemi**2 1 2 5
LIPS Bernhard / Lips Bernhard 3 11 22 9

Nächste Spiele
Do 04.10.2018, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
GEIGER Stefan / Geiger StefanSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Do 04.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 3
FAEH Martin / Fäh MartinDAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Do 18.10.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 2
RIVA René / Riva RenéVOELKLE Noemi / Völkle Noemi
Di 23.10.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 1
LIPS Bernhard / Lips BernhardOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Di 23.10.2018, 18:00 - 4. Runde
Rink 2
RIVA René / Riva RenéDAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Di 23.10.2018, 18:00 - 8. Runde
Rink 3
FAEH Martin / Fäh MartinSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Di 06.11.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 1
FAEH Martin / Fäh MartinRIVA René / Riva René
Di 06.11.2018, 20:30 - 6. Runde
Rink 2
DAMMANN Jürg / Dammann JürgLIPS Bernhard / Lips Bernhard
Di 06.11.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 3
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Do 15.11.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
PAETZ Hubert / Pätz HubertOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Do 15.11.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 2
FAEH Martin / Fäh MartinGEIGER Stefan / Geiger Stefan
Do 15.11.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 3
RIVA René / Riva RenéSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Di 20.11.2018, 18:00 - 6. Runde
Rink 1
SCHNIDER Emil / Schnider EmilOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Rink 2
BAUMANN Werner / Baumann WernerRIVA René / Riva René
Di 20.11.2018, 18:00 - 7. Runde
Rink 3
DAMMANN Jürg / Dammann JürgPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 29.11.2018, 20:30 - 8. Runde
Rink 1
BAUMANN Werner / Baumann WernerPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Rink 2
GEIGER Stefan / Geiger StefanOSWALD Fritz / Oswald Fritz
Rink 3
LIPS Bernhard / Lips BernhardRIVA René / Riva René
Di 18.12.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiSCHNIDER Emil / Schnider Emil
Di 18.12.2018, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
LIPS Bernhard / Lips BernhardFAEH Martin / Fäh Martin
Di 18.12.2018, 20:30 - 9. Runde
Rink 3
RIVA René / Riva RenéGEIGER Stefan / Geiger Stefan
Do 20.12.2018, 18:00 - 5. Runde
Rink 1
GEIGER Stefan / Geiger StefanPAETZ Hubert / Pätz Hubert
Do 20.12.2018, 18:00 - 9. Runde
Rink 2
SCHNIDER Emil / Schnider EmilDAMMANN Jürg / Dammann Jürg
Rink 3
VOELKLE Noemi / Völkle NoemiBAUMANN Werner / Baumann Werner
Do 10.01.2019, 18:00 - 4. Runde
Rink 1
FAEH Martin / Fäh MartinBAUMANN Werner / Baumann Werner
Do 10.01.2019, 18:00 - 6. Runde
Rink 2
GEIGER Stefan / Geiger StefanVOELKLE Noemi / Völkle Noemi
Do 10.01.2019, 18:00 - 9. Runde
Rink 3
LIPS Bernhard / Lips BernhardPAETZ Hubert / Pätz Hubert